На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Маска для тела в сауну: рецепты, правила применения, отзывы

Представительницы прекрасного пола любят заботиться о своём теле и мечтают, чтобы их кожа выглядела безупречно. Ни для кого не секрет, что именно сауна и русская баня прекрасно оздоравливают и омолаживают кожу, делая её упругой и шелковистой. Горячие банные процедуры придают телу красоту и улучшают
...Далее

Исследование: новые автомобили в 2 раза менее надежны, чем машины 2010 года

Существует мнение, что с каждым десятилетием автомобили становятся все менее и менее надежными. Виной этому называют стремление автопроизводителей к увеличению показателей продаж и заработка, а также общую тенденцию к тому, чтобы сделать машины одноразовым продуктом.  Новое исследование, …
...Далее

Котлеты «Цыганские» — самые сочные из всех котлет! Всё дело в одном ингредиенте… Сразу и не догадаешься.

Честно говоря, готовя рецепт к публикации, мы так и не нашли причину столь эпатажного названия этих аппетитных котлет. Возможно, всё дело в ингредиентах, которые напоминают пеструю палитру. Алые томаты с насыщенной зеленью… Прямо как пышный наряд цыганки. В любом случае, эти мясные котлеты стоит …
...Далее

Что это такое: материал спанбонд, и как с его помощью можно получить 100% урожай

Мечта дачника и садовода-огородника – получить полноценный урожай с минимальными затратами и не зависеть от погодных условий, которые часто сводят все усилия к минимуму. И в этом большую помощь оказывает укрывной материал – спанбонд. Не все знают, что это такое, и может ли он полноценно заменить …
...Далее

Запеченная рулька в особом маринаде. Наконец-то получилась эта румяная корочка! Рецепт, которым могу похвастаться!

Если вы еще не решили, какой вид мяса вы подадите к праздничному столу, мысоветуем остановить свой выбор на свиной голяшке. Согласны, что готовится она не так быстро, как остальные мясные блюда, но и в этом есть свои плюсы. Пока голяшка будет запекаться, вы сможете заняться приготовлением гарнира …
...Далее

Картина дня

наверх