На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

«Хватит ныть, денег хватает всем»: Котяков, Голикова и Силуанов уверены, что жалобы россиян на низкие зарплаты и пенсии необоснованны

То, что пенсионеры в России получают смехотворные пенсии, на которые даже при самом экономном подходе прожить просто физически невозможно, знают все. И ладно бы власть тихонько молчала в тряпочку и никак не комментировала нищенский образ жизни стариков, молча принимая это ка данность. Так нет же, …
...Далее

Названы четыре анализа, которые нужно сдавать мужчинам старше 40 лет

Перешагнувшие 40-летний рубеж мужчины должны отслеживать несколько важных показателей. Названы четыре анализа, которые нужно сдавать мужчинам старше 40 лет По-настоящему здоров тот человек, который занимается профилактическими мерами, а не дожидается, когда болезнь постучит к нему в дом. К таким …
...Далее

Вместо 9 Мая в школьном графике — «Урок памяти». Общественники ахнули: «А где День Победы?»

Вместо обсуждения героев нашего Отечества, Великой Победы, чествуемой всей страной 9 мая, появился некий «Урок памяти». Общественники, увидев такой школьный график, ахнули: «А где День Победы?». Рабочую программу курса внеурочной деятельности для школ России опубликовала директор Лиги безопасного …
...Далее

Власть обещает сделать рыбу дешёвой. Но не всю, а только два вида

Власти анонсировали снижение цен на некоторые виды рыбы. В это же самое время федеральные СМИ с восторгом сообщили, что вылов рыбы в России в прошлом году стал рекордным за всю постсоветскую историю. Казалось бы, первое вытекает из второго. В том смысле, что если рыбы «в закромах Родины» стало …
...Далее

Путин уже договорился с элитой США. Всё закончится осенью 2024 года — Яков Кедми раскрыл все карты Кремля

Не сильно ошибемся если предположим, что сегодня всех россиян волнует один единственный вопрос — когда закончится CBO и мы наконец вернемся к уже забытому прежнему образу жизни, в которой новостные сводки начинаются не с освещения событий на передовой. Но очевидно, что этого не произойдет, пока не …
...Далее

Картина дня

наверх