На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Приколоченная к доске домашним насильником сотрудница банка сумела спастись, вырвав руль

В Екатеринбурге в покушении на убийство обвинен 32-летний «герой-любовник», зверски пытавший свою сожительницу якобы из ревности — прибивший ее ступни гвоздями к доске. Детали трагедии мы выяснили у екатеринбуржцев, лично знавших Оксану и ее сожителя. Фото: freepik.com — Оксана работает в банке, …
...Далее

Набиуллина призвала поднять требования к первоначальному взносу по ипотеке

Слишком высокие темпы роста инфляции, а также потребительского и ипотечного кредитования в России не оставили Центробанку выбора. В этом суть сказанного Эльвирой Набиуллиной на брифинге 27 октября. Повысив в пятницу ключевую ставку сразу на 200 базисных пунктов, с 13% до 15% годовых, регулятор …
...Далее

Обезглавивший свою мать москвич объяснил следователям причину содеянного

Выяснились подробности трагедии в квартире на юге Москвы, где в августе этого года мужчина убил свою престарелую мать и почти месяц жил с её телом. После этого он попытался избавиться от улик, но его подвёл «длинный язык». Преступник был задержан на днях. Место, где обнаружили обезглавленное тело. …
...Далее

В 50 лет сотрудник для работодателя — динозавр: пенсионеры открыли глаза Минфину

Согласно соцопросам, пенсионеры предпочитают не работать на пенсии по трем причинам, заявил министр финансов Антон Силуанов. Так как пенсии регулярно индексируются, и, если идти работать, то работодатели не всегда предлагают достойные зарплаты. Еще две причины: состояние здоровья и желание …
...Далее

Пенсионеру из Коломны перемололо обе ноги мотокультиватором

Чудовищную травму получил 77-летний пенсионер, работая на своем огороде в селе Коробчеево городского округа Коломна. Пенсионер пытался вспахать землю мотокультиватором, но споткнулся, и агрегат фактически перемолол ему обе ноги до колен. Фото: Наталья Мущинкина Как стало известно «RuNews», инцидент
...Далее

Картина дня

наверх