На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Маршрутка проехала на красный в Петрозаводске и попала на видео

Городская камера наблюдения сняла нарушение правил водителем автобуса на Кукковке Маршрутный автобус в Петрозаводске грубо нарушил правила дорожного движения, проехав на красный свет. Соответствующий ролик, снятый камерой наблюдения компании Sampo.ru, опубликован в сообществе «ДТП Петрозаводска и …
...Далее

«Месть за Черноморский флот»: Россия начала топить украинские корабли

Российские военные начали контратаку, в ответ на потери, понесенные Черноморским флотом (ЧФ) в результате атак Украины. По данным BILD (издание заблокировано в РФ), в настоящее время Россия принимает ответные меры на атаки Украины на ЧФ. В марте два украинских патрульных катера и десантный корабль …
...Далее

Когда лень идти за шаурмой….

Привет, народ. Мне бы не хотелось, чтобы меня ассоциировали исключительно с тем чуваком, что «продвигает Литературную кухню», поэтому после прошлого поста про рульку я покажу вам свой простой вариант моей домашней шаурмы. Это нечто среднее между этой самой шаурмой, кебабом и греческим гиро. И сразу
...Далее

Помните концепт-кроссовер Suzuki eVX: вот как будет выглядеть его клон от Toyota

В январе 2023 года на выставке в Дубае компания Suzuki показала концепт своего дебютного электрического кроссовера. Спустя почти год Toyota, являющаяся технологическим партнером этой марки, анонсировала клона этой модели под названием Urban SUV. Как может выглядеть его серийная версия накануне …
...Далее

«Мы всех убьем»: Вице-спикер Толстой пригрозил Франции

Российские военные, по словам вице-спикера Государственной Думы Петра Толстого примут меры к уничтожению всех французских солдат, которые решат прибыть на территорию Украины. Это заявление было сделано в интервью французскому телеканалу BFMTV, где также обсуждались высказывания президента Франции …
...Далее

Картина дня

наверх