На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе. На фоне трагедии, случившейся 22 марта в «Крокусе», многие развлекательные мероприятия и концерты звезд были отменены. Ирина Дубцова была в числе тех, кто взял временную паузу от выступлений. В СМИ тут же начала появляться информация о том, что …
...Далее

Житель Карелии получил ножевое ранение из-за споров о музыке

В Медвежьегорском районе участковый раскрыл преступление против личности В полицию Медвежьегорского района обратились сотрудники медучреждения. К ним поступил пациент с ножевым ранением спины. Участковый выяснил, что произошло, сообщает пресс-служба МВД по РК. Оказалось, что в мартовский день в …
...Далее

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт «Крокус Сити Холл»

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал. 22 марта неизвестные ворвались в концертный зал «Крокус Сити Холл» и начали массовый расстрел людей. В результате погибло свыше ста человек, многие получили ранения. Среди свидетелей страшной трагедии оказался Сергей Светлаков. Артист находился в …
...Далее

Известный врач Галина Паршукова умерла в Петрозаводске

Ушла из жизни ветеран скорой помощи Карелии Ушла из жизни известный карельский врач Галина Паршукова. Об этом сообщили в паблике Республиканской больницы скорой помощи. Паршукова отдала медицине Карелии более 40 лет жизни. С 1983 года она работала на станции скорой помощи Петрозаводска. Пациенты и …
...Далее

«Трупов не хватает»: Что сказали в Великобритании

В Великобритании заявили о проблеме, которая возникла из-за нехватки трупов. Как уточняет издание The Times, сейчас британские медицинские учреждения столкнулись с дефицитом трупного материала для обучения специалистов. Об этом сообщили профессор Клэр Смит, заведующая кафедрой анатомии Медицинской …
...Далее

Картина дня

наверх