На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Возрожденный Hyundai Veloster показали на первых изображениях 

Компания Hyundai сняла с производства модель Veloster в 2022 году, оставив ее без преемника. Актуальная гамма автомобилей корейской марки сегодня в значительной степени состоит из кроссоверов, 4-дверных седанов и 5-дверных хэтчбеков, а компактным купе в ней места нет.  Независимый художник …
...Далее

В некоторых автомобилях Genesis из-за жары может сломаться топливный насос

Hyundai анонсировала отзывную кампанию в отношении некоторых моделей своей премиальной марки Genesis. В список машин, в которых обнаружились проблемы, вошли G80, G90, GV70 и GV80. В общей сложности под сервисную акцию попали 31 тысяча 340 автомобилей, выпущенных в период с 2022 по 2023 год. …
...Далее

Volkswagen показал в Китае кроссовер, у которого есть глаза

Компания Volkswagen привезла на выставку «Auto China» в Пекине целую россыпь своих новинок, но одной из самых интересных среди них можно назвать прототип ID.Code. Машина представляет собой концепцию того, как будут выглядеть будущие кроссоверы бренда.  Машина выделяется на фоне остальных своим …
...Далее

Испанцы назвали 5 недорогих электрических кроссоверов, которые стоят своих денег

Электромобили сегодня стоят очень дорого и значительно превосходят в цене машины с ДВС. Но даже среди них можно найти отдельные модели, которые можно назвать бюджетными. Испанский портал «Periodismodelmotor» составил список из пяти дешевых полностью электрических кроссоверов, которые стоят своих …
...Далее

В Россию привезли кроссовер Nissan, который превосходит по надежности даже Toyota RAV4

Nissan ушел с российского рынка еще в 2022 году, так что сегодня все машины с этими шильдиками, представленные в отечественных автосалонах, являются продуктом параллельного импорта. И не мудрено, что среди них теперь нередко попадаются автомобили, не предназначенные для нашей страны. Один из таких …
...Далее

Картина дня

наверх