На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Nissan «засветил» новое поколение пикапа Navara 

В актуальном сегменте среднеразмерных пикапов Nissan Navara является одним из самых опытных. В этом году его актуальному, третьему по счету поколению исполнится 10 лет. И именно по этой причине некогда популярную модель «Ниссан» постепенно начинают «поджимать» конкуренты, которые уже давно …
...Далее

Kia обновила полноприводный грузовичок Bongo

Для большинства Kia – это кроссовер Sportage, либо бюджетный седан Rio. Но в линейке этой марки существуют не только массовые модели, а еще и коммерческая техника. К примеру, в гамме южнокорейской компании уже очень давно значится полноприводный грузовичок Bongo, который накануне подвергся …
...Далее

Дилер сжег сцепление на Subaru WRX клиента: теперь на него подают в суд

Случаи, когда сотрудники автосервисов неспециально ломали машины клиентов, нередки, но когда это происходит у официального дилера, который затем пытается откреститься от своей вины, это выходит за рамки разумного.  Накануне об одном таком событии поведало издание «Automotive News». По информации …
...Далее

Обновленная подвеска Geely Coolray: результаты рестайлинга 2023

С использованием новых технологий, а также инженерных решений, обновленная подвеска Geely Coolray стала обладать еще большей прочностью. А значит и надежностью. Ну, и абсолютно ожидаемо, что и повышенным комфортом.  Отдельного внимания требует система адаптивного подвешивания шасси к кузову, …
...Далее

Регламент ТО Chery Tiggo 8/Pro/Pro Max: сроки, объемы и эксплуатационные материалы

Автомобиль – сложное техническое устройство, надежная работа которого зависит от состояния множества систем. Поэтому их нужно с определенной периодичностью проверять и проводить техобслуживание. Большинство работ предполагается выполнять на станции техобслуживания. Водителю нужно вовремя их …
...Далее

Картина дня

наверх