На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

9 мест, к которым лучше не приближаться

Даже если человек — чемпион мира по плаванию, сверхопытный турист или дайвер с десятилетним стажем, в мире есть водоемы, к которым ему не стоит даже подходить! Их коварные свойства становятся ловушкой даже для самых опытных и подготовленных людей. Что же таиться в глубине этих опаснейших мест? …
...Далее

А ты трусы надела? Проверка в школах Японии

Что происходит на этих фото? В сети довольно много фото школьниц-японок со спущенными трусами прямо в классе или спортзале. Значит, явление массовое. Что же они там делают, зачем. А главное – вы там нормальные вообще? На самом деле это оказалась борьба за нравственность нового поколения, которая …
...Далее

Чем прославилась знаменитая «женщина-кошка» Джослин Вильденштейн, которую испортили её миллионы

Джослин Вильденштейн — страшный сон клиник пластической хирургии. Ее изуродованное лицо пробуждает лишь чувства жалости и омерзения. История «невесты Франкенштейна» удивительно глупа и заставляет задуматься о том, как большие деньги могут испортить человека. Как выглядела «женщина-кошка» до …
...Далее

Жилой дом полыхал сегодня ночью в Карелии

Спасателям потребовалось около пяти часов, чтобы справиться с пламенем Сегодня ночью в поселке Мотко Муезерского района на улице Мира загорелся жилой дом. Сигнал спасателям поступил в 00:23. С огнем боролись пять человек. Борьба продолжалась до самого утра. Ликвидировать возгорание смогли лишь к …
...Далее

«Бразильский Халк» умер в 55 лет: он заливал синтол в тело, чтобы походить на Шварценеггера

Мужчина скончался в свой день рождения. Бразильский качок Валдир Сегато из Сан-Паулу, который увеличил мышцы при помощи синтола, скончался в свой 55-й день рождения. Причиной смерти стали проблемы со здоровьем, пишет New York Post. Зачем бразилец это делал? Сегато много лет использовал инъекции …
...Далее

Картина дня

наверх