На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

К небольшому куску ткани мастерица пришила шнурок… А ведь я мечтала о таком изделии!

Римские шторы способны дополнить и украсить окна в любой комнате. Особенно гармонично компактные красавицы вписываются в интерьер кухни, где всё должно быть максимально удобным и функциональным. Не беда, если ты не можешь найти римские шторы своей мечты, ведь их с легкостью можно пошить самому. О …
...Далее

Имитация природных материалов: виды и способы применения

Многие стили интерьера предполагают применение природных материалов для отделки и оформления помещений. Но, кроме того, что такие покрытия довольно дорого стоят, они не всегда достаточно износостойки. Подобрать подходящее покрытие для ванной комнаты, прихожей или фартука на кухне довольно …
...Далее

Как идеально оформить квартиру-студию? Раскрываем секреты, которые знает только дорогой дизайнер интерьера

Обустройство на небольшой площади полноценной квартиры, включающей в себя все основные функции – дело непростое, но выполнимое. Главное, правильно применять принципы организации пространства и выбрать подходящий стиль интерьера. Принципы обустройства маленькой комнаты В небольшой квартире …
...Далее

А молоко-то не настоящее (не превращается в простоквашу, становится горьким). Из чего сейчас делают молоко

Многие говорят, что молоко полезно. Другие уверяют, что оно приносит лишь вред. Давайте разберемся в этом не легком вопросе. Нам всем в детстве говорили, что пить молоко полезно из-за кальция. Но кальций можно получить, если есть бобовые, зелень, другие продукты. Молоко не естественно для взрослых …
...Далее

Делим комнату на зоны. Просто и без ремонта

Тема зонирования комнаты актуальна для помещений любой площади: и больших, и маленьких, изолированных и открытой планировки, гостиной и спальни. Как именно зонировать комнату? Решения, в общем-то, просты и хорошо известны: использовать разные обои, напольные покрытия, выделять зоны при помощи …
...Далее

Картина дня

наверх