На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Елена Воробей заявила об эмиграции

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции. Пару дней назад в СМИ появились слухи о том, что актриса Елена Воробей подружилась с неким артистом из Украины и собирается уехать с ним на гастроли по Германии. Акцент был сделан на том, что пародистка примет участие в концертах, доход от …
...Далее

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.   Президент ММКФ Никита Михалков рассказал о работе над новой кинопремией. В Москве с 19 по 26 апреля проходит 46-й Московский международный кинофестиваль. Как рассказал на пресс-конференции, посвященной открытию кинофорума …
...Далее

Любови Успенской очень плохо сердцем

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей. Плотный гастрольный график и череда скандалов не лучшим образом сказались на здоровье артистки Любови Успенской. Артистка, еще недавно прекрасно себя чувствовавшая, внезапно слегла и обратилась за экстренной медицинской помощью. Стало …
...Далее

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.   Сегодня очередная пятница, а значит скоро Минюст объявит имена новых иноагентов. Говорят, что в черные списки может попасть недавно отметившая 75-летие певица Алла Пугачева. Ещё две недели назад стало известно, что дело с результатами проверки …
...Далее

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо. 57-летняя певица Татьяна Овсиенко, которая была невероятно популярна в 90-х годах прошлого века, на днях напугала фанатов своим внешним видом. Поклонники помнят Татьяну Овсиенко белокурой дивой с шикарной фигурой, с красивым …
...Далее

Картина дня

наверх