На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы. Артист Филипп Киркоров сделал ремонт в пентхаусе в Филипповском переулке. Роскошное жилище в центре Москвы, из окон которого открывается вид на Кремль и храм Христа Спасителя, Филипп Киркоров приобрел три года назад …
...Далее

В Москве первоклассник укусил ровесника за половой член: остались следы зубов

8-летний столичный школьник, находясь на продленке, укусил одноклассника за половой член 24 апреля. У пострадавшего остались синяки от зубов на мягких тканях органа. Фото: pixabay.com Как стало известно «LiveNews24», неприятный инцидент произошел в школе, расположенной на севере Москвы, когда …
...Далее

В правительстве идут чистки. Шойгу не понравился разговор с Путиным? Главное к утру

Задержана бывшая зампред московского правительства Светлана Стригункова. Ходят слухи, что у главы МО РФ Сергея Шойгу и президента России Владимира Путина состоялась «не самая приятная» встреча. Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 25 апреля:
...Далее

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии. Уроженец Новосибирска после переезда в Москву он сохранил теплые отношения с родителями. Анна Давтян заступилась за блогера Давида Манукяна на всю страну три года назад, тогда ведущая Ольга Бузова обвинила его в абьюзе. Тогда она назвала бывшую …
...Далее

В Новой Москве 8-летнего мальчика жестоко избили ложкой для обуви

Металлической ложкой для обуви избил 8-летнего мальчика его отец в Новой Москве. После этого ребенок ушел из дома и сам добрался на метро до дома тети. Фото: pixabay.com Как стало известно «LiveNews24», мальчик вместе с младшим братом был на выходных у родственников. 21 апреля родители приехали за …
...Далее

Картина дня

наверх