На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Тарифы «за свет»: дело Чубайса живет в каждой розетке. Почему чиновники призывают людей экономить электричество, хотя в стране его избыток

Тарифы на электричество для населения хотят поднять сразу минимум на 30−35%. Но власти пока опасаются идти на такой шаг, поэтому в ход могут пойти различные хитрые схемы. Например, граждан собираются «стимулировать» тратить меньше киловатт-часов, особенно в период пиковых нагрузок. За это …
...Далее

Нововведение в магазинах может оставить покупателей без денег

Сразу скажем, что это нововведение ударит, в первую очередь, по гражданам пожилого возраста, по пенсионерам. Именно эта группа населения в данном вопросе защищена значительно меньше остальных. Но, обо всем по порядку. Нововведение в магазинах может оставить покупателей без денег Итак, в …
...Далее

Три изменения для собственников квартир в апреле: разбираем новые законы

В апреле 2024 года вступают в силу несколько новых законов, которые так или иначе затрагивают интересы собственников квартир. 1. Меняются правила перепланировки квартир, а также перевода жилых помещений в нежилые — и наоборот С 1 апреля понятие «перепланировка помещения в многоквартирном доме» (ст.
...Далее

«Ты кто, таджик? Свободен! «: Начались массовые увольнения мигрантов. События в «Крокусе» доли толчок долгожданному процессу

Пока в обществе продолжаются споры по поводу того, как относиться к мигрантам, обострившиеся на фоне произошедшего 22 марта теракта, «незаменимые специалисты» не дремлют. Можно сколько угодно рассуждать на тему толерантности по отношению к приезжим, верить в то, что они рано или поздно …
...Далее

«Клянчат как цыгане деньги у государства»: Как владельцы КСХ Араз и Эмин Агаларовы заколачивают миллиарды на россиянах

После произошедшего теракта в «Крокусе» с каждым днем все больше возникает вопросов к владельцу концертного зала им. Муслима Магомаева, азербайджанскому бизнесмену Аразу Агаларову. О том, как создавался «Крокус Сити Холл», кто его владельцы и как они разбогатели, читайте в нашей публикации. …
...Далее

Картина дня

наверх