На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Террин из трех видов мяса

Если вам нравится более мелкая текстура террина, вы можете провернуть свинину с телятиной через мясорубку, так мясные слои получатся более плотными. Блюдо террин получило свое имя благодаря одноименной прямоугольной огнеупорной форме с крышкой. Родом террины из Франции, хотя сейчас подобный способ …
...Далее

Вкусный и простой заливной пирог с капустой. Много начинки, мало теста. Бюджетный рецепт

Тому, кто придумал заливные пироги, нужно дать государственную награду. Это один из самых простых и вкусных вариантов выпечки. Заливные пироги можно готовить с разными начинками: Зеленый лук и вареные яйца; Сыр, колбаса, зелень; С ягодами или фруктами. Но одним из самых вкусных заливных пирогов я …
...Далее

От креветок и риса до яблок и укропа: рецепты идеальных оладьев от шеф-повара Йотама Оттоленги

Даже у опытных кулинаров иногда возникают сложности с соблюдением баланса вкусов и текстур, особенно, когда дело касается жареной пищи. Великолепие идеальных блинчиков заключается в аппетитном внешнем виде — золотистой корочки, хрупкими краями. Оладьи из креветок и риса Икста Белфрейдж нарушила все
...Далее

Варим «толстые» уральские щи на крупе. За счет пшенки получается вдвое сытнее обычных щей

Знаменитые уральские «толстые» щи получаются вдвое сытнее и намного вкуснее обычных щей. Уральские щи обязательно готовятся на крупе и за счет пшенки кастрюля этого супа получается невероятно наваристой. Ингредиенты: 500 граммов свинины на кости, морковь, лук, 400 граммов квашеной капусты, 200 …
...Далее

Телятина на пару с яйцом-пашот

Чтобы мясо на пару приобрело дополнительный аромат, на дно корзинки пароварки можно положить пряные травы: тимьян, розмарин, орегано. Для приготовления 2 порций нужно: 1 стейк из телятины 2 крупных яйца С0 1 ч. л. сливочного масла 0,5 ч. л. молотой куркумы соль, свежемолотый черный перец молодые …
...Далее

Картина дня

наверх