На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Котлеты «Цыганские» — самые сочные из всех котлет! Всё дело в одном ингредиенте… Сразу и не догадаешься.

Честно говоря, готовя рецепт к публикации, мы так и не нашли причину столь эпатажного названия этих аппетитных котлет. Возможно, всё дело в ингредиентах, которые напоминают пеструю палитру. Алые томаты с насыщенной зеленью… Прямо как пышный наряд цыганки. В любом случае, эти мясные котлеты стоит …
...Далее

Запеченная рулька в особом маринаде. Наконец-то получилась эта румяная корочка! Рецепт, которым могу похвастаться!

Если вы еще не решили, какой вид мяса вы подадите к праздничному столу, мысоветуем остановить свой выбор на свиной голяшке. Согласны, что готовится она не так быстро, как остальные мясные блюда, но и в этом есть свои плюсы. Пока голяшка будет запекаться, вы сможете заняться приготовлением гарнира …
...Далее

Корейская закуска ко всему: режем огурцы и морковь тонкой соломкой

Рецепт вкусного, острого салата увидели у корейского повара. Готовится проще некуда: огурцы и морковь режем тонкой соломкой, добавляем специй и почти готово. Три огурца средних размеров очищаем от кожуры и тонко нарезаем. Одну морковь также режем тонкой соломкой. Пересыпаем все в глубокую миску и …
...Далее

Как лучше варить яйца

Как вы обычно варите яйца? Нужно просто залить яйца водой, поставить сотейник на огонь, подождать еще несколько минут после того, как вода закипит — и всё! Но вот незадача: если яйца переварены, вокруг желтка появляется не очень аппетитная зеленая линия. Если они недоварены, желток растекается по …
...Далее

Кормим гостей одним лавашом: четыре рецепта на скорую руку

Обычный тонкий лаваш поможет накормить целую компанию гостей, да и домашним такие блюда наверняка понравятся. Приготовим сразу 4 простых быстрых и вкусных рецепта. Первыми сделаем самое простое, сосиски с сыром в лаваше. Трем отваренные вкрутую яйца на терке вместе с сыром, смешиваем их со …
...Далее

Картина дня

наверх