На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Крем от трещин: список, названия производителей, состав и рейтинг

Трещины на коже появляются при неправильном уходе, определенных заболеваниях или вследствие агрессивного воздействия окружающей среды. В большинстве случаев достаточно обеспечить правильный регулярный уход, чтобы проблема быстро исчезла. В противном случае трещины становятся все глубже, начинают …
...Далее

Антицеллюлитная маска: обзор лучших средств и рецептов, применение и отзывы

Неважно, какой у женщины тип фигуры, сколько ей лет, занимается она спортом, или нет – целлюлит не щадит никого, возникая даже на стройном теле. От этой патологии непросто избавиться, но если продумать каждый шаг, подойдя к вопросу комплексно, можно значительно минимизировать его проявления. …
...Далее

5 Простых Привычек, Которые Делают Нас Стройнее

Поддерживать хорошую фигуру довольно просто — достаточно просто выработать эти несложные привычки. Научно доказанный факт: среднестатистическая женщина к 40 годам тратит на диеты 308 недель — почти 6 лет! — а суммарный вес, сброшенный с их помощью, составляет 160 килограммов. Поскольку дам в …
...Далее

Спа «Альганика»: отзывы покупателей и косметологов о продукции

Косметических компаний, которые выпускают натуральную продукцию, на мировом рынке представлено огромное количество. Некоторые из них действительно используют ингредиенты растительного происхождения для комплексного ухода за кожей и волосами. Отзывы о спа «Альганика» свидетельствуют, что данный …
...Далее

Возраст не помеха: как похудеть, если вам больше 40 лет

Почему с возрастом человек полнеет? Ученые подсчитали, что каждые 10 лет человек поправляется на 6-9 килограммов, то есть примерно на 10%. Появляющийся лишний вес приводит к риску появления гипертонии, атеросклероза, сахарного диабета, болям в суставах. Не говоря уже о дополнительной нагрузке на …
...Далее

Картина дня

наверх