На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Деревянные гребни для волос: выбор расчески, польза и отзывы

В современном мире необходимо прикладывать массу усилий, чтобы иметь не только красивые, но и здоровые волосы. Воздух загазован, повсюду — пыль. К тому же женщины часто используют плойки, утюжки, фены, что в довольно скором времени находит отражение на внешнем виде локонов. Конечно же, питательные …
...Далее

Эффект космический! После двух применений этой маски волосы стали в 3 раза гуще.

На волосах всегда отражаются все тяготы нашей жизни. Плохое питание, недосып, стресс, простуда, скачки гормонального фона — и на месте густой длинной шевелюры остается обшарпанный поредевший хвост. А у кого-то от рождения очень тонкие и непослушные волосы. В любом случае проблему нужно решать, ведь
...Далее

Рваный каскад на длинные волосы: варианты стрижек, технология выполнения, фото

Мир моды постоянно удивляет разнообразием эффектных причесок. Женщины по своей природе стараются быть в центре внимания. Выбирают модные наряды, косметику, аксессуары и подходящую по стилю укладку. Особенной популярностью у модниц пользуется рваный каскад на длинные волосы. Этот вариант выбирают …
...Далее

Фото до и после: стрижка или длинные волосы?

Стрижка — один из самых простых (и недорогих) способов кардинально изменить внешность. Эти примеры доказывают: в некоторых случаях стоит пожертвовать длинными волосами. В России стрижке bowl cut придумали не совсем благозвучное название — «под горшок». Звучит и правда не очень, но выглядит стильно …
...Далее

Последствия после процедуры кератирования волос

«Ничто не проходит бесследно.» — это правило точно подходит к ситуации после кератинового выпрямления. Сейчас девушки, поддаются веяниям моды: на прямые и блестящие волосы. Однако о дальнейшем состоянии волос после него почему-то забывают. Сейчас мы расскажем, какие негативные последствия могут …
...Далее

Картина дня

наверх