На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Очень эффективная маска для подтяжки кожи век.

Хочу предложить вам великолепное домашнее средство, которое значительно улучшит состояние верхних век: подтянет кожу, уменьшит дряблость, придаст упругость, заметно омолодит, повысит тонус, напитает полезными веществами, укрепит клеточную мембрану. В состав этой маски входит спирулина, которая …
...Далее

Неожиданная реакция на белорусскую косметику…

У нас в городе начали открываться магазинчики с белорусской косметикой и я не смогла устоять! Потому что уже не первый год и в печатных блогах, и в Инстаграме девочки хвалят как декоративную, так уходовую косметику. Если декоративную я уже отчасти попробовала, то вот с уходовой мне удалось …
...Далее

BB-, CC-, DD-кремы: чем отличаются, как подбирать и правильно использовать?

На смену плотным и стойким тональным основам приходят легкие сияющие средства, которые не ощущаются на коже. BB-, CC-, DD-кремы, тонирующий увлажняющий крем — все эти средства корректируют тон кожи и обладают ухаживающими свойствами. Но чем же они отличаются друг от друга? Разбираемся. Увлажняющий …
...Далее

Подогреваю это средство, наношу на лицо и покрываю пленкой. 20 минут, и я снова как девочка! Божественная маска.

Маски из косметического парафина помогают решить проблемы юной дермы, а также поддерживают зрелую кожу и приходят на помощь увядающим покровам. Парафинотерапию не обязательно делать в салоне. Процедуру можно проводить в домашних условиях. Мы расскажем, как это сделать, чтобы в результате получить …
...Далее

Что делать, если мешки под глазами? Как убрать мешки под глазами: эффективные способы

Такая проблема, как мешки под глазами, довольно распространена и может испортить настроение любой женщине. Ведь кому такое покажется привлекательным? В статье представлена информация о том, что делать, если мешки под глазами. Рассмотрим причины и способы избавления от этой проблемы. Данное явление …
...Далее

Картина дня

наверх