На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Набиуллина призвала поднять требования к первоначальному взносу по ипотеке

Слишком высокие темпы роста инфляции, а также потребительского и ипотечного кредитования в России не оставили Центробанку выбора. В этом суть сказанного Эльвирой Набиуллиной на брифинге 27 октября. Повысив в пятницу ключевую ставку сразу на 200 базисных пунктов, с 13% до 15% годовых, регулятор …
...Далее

С утра или перед сном? В какое время суток лучше всего мыть голову

Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Рассказываем обо всем по порядку. Всех женщин можно смело разделить на два лагеря. Одни любят начинать свой день с горячего душа и последующей укладки. Другие предпочитают делать все это с вечера, категорически отказываясь тратить на мытье шевелюры …
...Далее

В 50 лет сотрудник для работодателя — динозавр: пенсионеры открыли глаза Минфину

Согласно соцопросам, пенсионеры предпочитают не работать на пенсии по трем причинам, заявил министр финансов Антон Силуанов. Так как пенсии регулярно индексируются, и, если идти работать, то работодатели не всегда предлагают достойные зарплаты. Еще две причины: состояние здоровья и желание …
...Далее

Есть больше, чтобы не поправиться: обратная диета, ее правила и особенности

Есть больше и не набирать вес — неужели такое возможно? Оказывается, вполне, если строить рацион по определенным правилам. Люди привыкли, что диета направлена на исключение определенных продуктов, сокращение нормы потребляемых калорий, питание маленькими порциями 5-6 раз в день. Однако обратная …
...Далее

Сухая стрижка: в чем ее преимущества и кому она подойдет

Мастера все чаще прибегают к этому методу. Поговорим обо всех его нюансах. Поход в салон иногда напоминает русскую рулетку — никогда не знаешь, каким окажется результат после сушки волос. Не секрет, что влажные локоны кажутся длиннее, поэтому, работая с прядями в таком состоянии, мастер рискует …
...Далее

Картина дня

наверх