На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Приколоченная к доске домашним насильником сотрудница банка сумела спастись, вырвав руль

В Екатеринбурге в покушении на убийство обвинен 32-летний «герой-любовник», зверски пытавший свою сожительницу якобы из ревности — прибивший ее ступни гвоздями к доске. Детали трагедии мы выяснили у екатеринбуржцев, лично знавших Оксану и ее сожителя. Фото: freepik.com — Оксана работает в банке, …
...Далее

Алла Пугачева не возвращается в Россию из-за детей, уверена ее портниха

Певица Алла Пугачева с семьей сбежала за границу. Осенью 2023 года на артистку снова пошли нападки. Ходят слухи, что она переехала на Кипр, что чувствует себя плохо, что боится оставаться в Израиле, опасаясь за себя и семью. Но как в реальности обстоят дела у легенды сцены? Алла Пугачева стала …
...Далее

Юлия Ковальчук рассказала об отношениях Чумакова к дочкам

Певица Юлия Ковальчук поделилась подробностями личной жизни. В июле текущего года Юлия Ковальчук стала мамой во второй раз — у них с Алексеем Чумаковым родилась дочь, которую назвали Алисией. Артистка призналась, что после появления на свет малышки у супруга были некоторые проблемы. Чумаков …
...Далее

В 50 лет сотрудник для работодателя — динозавр: пенсионеры открыли глаза Минфину

Согласно соцопросам, пенсионеры предпочитают не работать на пенсии по трем причинам, заявил министр финансов Антон Силуанов. Так как пенсии регулярно индексируются, и, если идти работать, то работодатели не всегда предлагают достойные зарплаты. Еще две причины: состояние здоровья и желание …
...Далее

ЦБ повысил ключевую ставку до 15%: изменился прогноз по курсу рубля

Поднятие Центробанком ключевой ставки с 13% до 15% стало четвертым её увеличением за последние четыре месяца. Что будет с курсом рубля и на каких ещё аспектах жизни россиян отразится повышение ключевой ставки, мы выяснили у экспертов-экономистов. Фото: Геннадий Черкасов Михаил Васильев, главный …
...Далее

Картина дня

наверх