На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Приколоченная к доске домашним насильником сотрудница банка сумела спастись, вырвав руль

В Екатеринбурге в покушении на убийство обвинен 32-летний «герой-любовник», зверски пытавший свою сожительницу якобы из ревности — прибивший ее ступни гвоздями к доске. Детали трагедии мы выяснили у екатеринбуржцев, лично знавших Оксану и ее сожителя. Фото: freepik.com — Оксана работает в банке, …
...Далее

Пьяная россиянка насмерть сбила свою маму

Уровень алкоголя в организме женщины более чем в три раза превышал допустимый Нетрезвая 44-летняя жительница города Березовский в Кемеровской области насмерть сбила собственную мать. Женщина управляла автомобилем «Додж», она двигалась задом, но не убедилась в безопасности маневра. 67-летняя женщина
...Далее

Алла Пугачева не возвращается в Россию из-за детей, уверена ее портниха

Певица Алла Пугачева с семьей сбежала за границу. Осенью 2023 года на артистку снова пошли нападки. Ходят слухи, что она переехала на Кипр, что чувствует себя плохо, что боится оставаться в Израиле, опасаясь за себя и семью. Но как в реальности обстоят дела у легенды сцены? Алла Пугачева стала …
...Далее

Обезглавивший свою мать москвич объяснил следователям причину содеянного

Выяснились подробности трагедии в квартире на юге Москвы, где в августе этого года мужчина убил свою престарелую мать и почти месяц жил с её телом. После этого он попытался избавиться от улик, но его подвёл «длинный язык». Преступник был задержан на днях. Место, где обнаружили обезглавленное тело. …
...Далее

Юлия Ковальчук рассказала об отношениях Чумакова к дочкам

Певица Юлия Ковальчук поделилась подробностями личной жизни. В июле текущего года Юлия Ковальчук стала мамой во второй раз — у них с Алексеем Чумаковым родилась дочь, которую назвали Алисией. Артистка призналась, что после появления на свет малышки у супруга были некоторые проблемы. Чумаков …
...Далее

Картина дня

наверх