На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Опубликован рейтинг 100 лучших компьютерных игр, в которые стоит поиграть каждому

Не знаете, во что поиграть? Авторитетное издание PC Gamer выпустило рейтинг «100 лучших игр для ПК, в которые вы можете поиграть прямо сейчас». В составлении топа приняла участие вся редакция портала из 30 человек, а главным критерием отбора стало не влияние на индустрию, а актуальность той или …
...Далее

Кто и зачем звонит с номера 0500, стоит ли брать трубку?

Стоит завести SIM-карту, как вы сразу же столкнетесь со звонками с неизвестных номеров. А если цифры успели засветиться в какой-нибудь базе (иногда вашего участия для этого даже не требуется), то названивать начнут сплошным потоком. И в этом потоке сложно разобрать, кто говорит на другом конце …
...Далее

Кто и зачем звонит с номера 1000, стоит ли брать трубку?

Отвечать на звонки с неизвестных номеров нынче рискованно, ведь по ту сторону провода могут оказаться надоедливые спамеры или телефонные мошенники. Поэтому пробить сомнительный номер лучше заранее, чтобы оградить себя от общения с неприятными личностями и не попасть на деньги. Среди телефонных …
...Далее

10 лучших кнопочных телефонов на Android. Такие существуют!

Отыскать адекватный кнопочный смартфон очень трудно. Если такие и встречаются, то зачастую являются поделками китайских ноунейм брендов с сомнительным качеством. Но, если хорошо покопаться, в этом сегменте все же можно найти устройства с умеренным количеством компромиссов. Подтверждение наших слов …
...Далее

Приходят СМС с номера 79923486112. Чей телефон и как заблокировать?

Навязчивые звонки — лишь половина беды, которая преследует честных абонентов. Мутные SMS с сомнительными ссылками ничем не лучше. А то и хуже, если летят сплошным потоком, и заблокировать отправителя никак не получается. Многие читатели жалуются, что им приходят СМС с номера 79923486112. Рассылка …
...Далее

Картина дня

наверх