На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

«Прекратите колупать Киев»: На Украине противятся переговорам с Россией

Украинский офицер, майор ВСУ в отставке, экс-депутат Верховной рады Украины Игорь Лапин возмутился, что Запад пытается Киев за стол переговоров с Москвой. По словам укронациста, его «типает из-за этого». Лапин недоволен тем, что Украине отказывают в членстве в НАТО, но при этом заставляют …
...Далее

Глава СБУ Малюк подал апелляцию через московский суд

Басманный суд Москвы принял жалобу защиты руководителя службы безопасности Украины Василия Малюка на его заочный арест по делу о терроризме. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные в картотеке суда. «В самой новости интересно то, что у главы СБУ в Москве есть личные адвокаты. Кейс “СБУ в …
...Далее

Шестиклассница попала в реанимацию из-за разбитого отчимом планшета

Школьница расстроилась из-за семейной ссоры и впала в кому Шестиклассницу экстренно госпитализировали в Москве и поместили в реанимацию. Врачи пытаются спасти 12-летнюю девочку, находящуюся в коме. Она пыталась совершить самоубийство, передает Telegram-канал Baza. Несчастью предшествовал конфликт с
...Далее

CME запретила алюминий российского происхождения

CME Group приостановила использование на своей платформе алюминия, производимого в России, с 13 апреля, сообщила биржа в воскресенье, после того как США и Великобритания ввели новые санкции против Москвы за спецоперации на Украине. Министерство финансов США и британское правительство в пятницу …
...Далее

Волочкову навестила 18-летняя дочь, которая стала ее копией

Балерина Анастасия Волочкова  рассказала об успехах дочери Ариадны. Ариадна более пяти лет назад съехала от матери. Девушка живет в Москве вместе с отцом Игорем Вдовиным и его женой, телеведущей Еленой Николаевой. Сегодня Анастасия Волочкова поделилась своей радостью – в ее подмосковном особняке …
...Далее

Картина дня

наверх