На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Что грозит трактористу, который психанул и за считанные минуты снес незаконный рынок мигрантов в Новосибирске

После того как в Новосибирске мужчина на своем тракторе снес незаконный рынок, на котором «по кайфу» добывали себе на безбедную жизнь выходцы из республик Средней Азии, россияне, в чьих городах трудолюбивые мигранты тоже торгуют в неположенных местах, задались вполне справедливым вопросом — а что, …
...Далее

«Так вот какие мыши прогрызли дамбу»: У мэра затонувшего Орска нашли шикарные апартаменты в Дубае за 33 млн. и очень богатого сына

Так уж повелось в нашей стране, что после какого-нибудь серьезного происшествия, когда начинаются разбирательства, на свет появляется множество крайне любопытных фактов, которые старательно годами скрывались заинтересованными лицами. За примером далеко ходить не надо, достаточно вспомнить трагедию …
...Далее

Как оцинкован Haval Jolion и какая толщина ЛКП, провёл замеры. Какие части кузова не оцинкованы?

Haval Jolion в России является в последний год одним из самых продаваемых кроссоверов. Haval Jolion для российского рынка выпускают под Тулой, кроссовер выпускается по полному циклу. На момент публикации статьи самый дешевый кроссовер по данным официально сайта стоит 1 949 000 руб., а самый дорогой
...Далее

«Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблемах после затопления

В Орске после наводнения дела идут, мягко говоря, не очень. Хотя восстановительные работы ведутся, комиссии по оценке затопленного жилья работают, но вот ситуация с водоснабжением оставляет желать лучшего. «Дайте воду хоть какую-нибудь, хоть на время! 12 дней без воды! И бутилированную перестали …
...Далее

Григория Лепса сравнили с бабуином

Певец Григорий Лепс угодил в очередной скандал. Артист Григорий Лепс несколько дней назад отличился очередной скандальной выходкой. Во время концерта в Костроме он выбил телефон из рук поклонницы, снимавшей на видео его выступление. Поступок 61-летнего певца резко осудили многие фанаты и коллеги …
...Далее

Картина дня

наверх