На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Калории, а не время приема пищи, ключ к похудению

Прямое исследование людей с ожирением и преддиабетом, которые съедали одинаковое количество ежедневных калорий, где одна группа соблюдала график голодания, а другая питалась свободно, не обнаружили никаких различий в потере веса или других показателях. Итак, несмотря на то, что диеты натощак сейчас
...Далее

Подробности задержания убийцы байкера Ковалева: хотел бежать в ЛНР

“LiveNews24” стали известны подробности задержания подозреваемого в убийстве 25-летнего Кирилла Ковалёва в Москве. Напомним, убийца и трое его сообщников были задержаны сегодня днем в станице Казанская Ростовской области. На фото — Исахан, который помог убийце выехать из Москвы. По нашей …
...Далее

Это ваш последний шанс увидеть «дьявольскую комету» до 2095 года

Несмотря на то, что «Дьявольская комета» уже прошла мимо Земли, она все еще видна в ночном небе для наблюдателей, которые знют, куда надо смотреть. Однако теперь, когда комета готовится достичь перигелия – своего ближайшего приближения к Солнцу – шансы увидеть эту комету, которая бывает раз в …
...Далее

Инопланетная жизнь фиолетовая? Исследователи заглянули за пределы зелени Земли

Когда мы смотрим на Землю из космоса, зеленый цвет означает жизнь. Он представляет собой деревья, траву, посевы и все, что растет с помощью хлорофилла. Хлорофилл — это пигмент, который содержится почти во всех растениях, которые используют фотосинтез для поглощения солнечной энергии и превращения …
...Далее

«Активизировался перед началом СВО»: Эксперт назвал неожиданного преемника Путина

Политтехнолог Дмитрий Фетисов назвал неожиданного преемника президента России Владимира Путина. Слова эксперта передает «Главный Региональный». Политтехнолог отметил, что до сих пор не утихают разговоры о том, кто может заменить Путина на самом ответственном посту — президент Российской Федерации. …
...Далее

Картина дня

наверх