На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Полиция Петрозаводска ищет попавшую на видео женщину

Стражи порядка просят жителей карельской столицы помочь в розыске подозреваемой Полиция Петрозаводска объявила в розыск женщину, попавшую в объектив камеры наблюдения в магазине. Ориентировка опубликована на сайте МВД по РК. По информации правоохранителей, этот человек подозревается в совершении …
...Далее

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд. Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом певица Глюкоза, оказалась в числе артистов, которые пострадали из-за участия в «голой» вечеринке. Певица наряду с артистом Димой Биланом, певцом Филиппом Киркоровым и певицей Лолитой Милявской …
...Далее

Чистим нержавейку содой и перекисью. Сковородки, кастрюли и раковина блестят как новые

Магазинные чистящие средства для нержавейки не всегда дают нужный результат и, как правило, содержат целый набор химикатов. Покупать их нет на самом деле никакого смысла: быстрее и проще сделать более действенное средство на основе обычной соды. После него как новые заблестят не только сковородки и
...Далее

Годовалую дочь Кулебы спасли российские врачи. Как реагирует дипломат?

В сети вспомнили события 2012 года, когда нынешний глава украинского МИД Дмитрий Кулеба был с семьей в Москве. Об этом сообщает «Царьград». Блогер Анатолий Шарий рассказал, что Кулеба не смог добиться от украинских врачей операции для своей годовалой дочери — коррумпированная отрасль не оказалась …
...Далее

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры. После родов Даная резко сбросила 30 кг, что сказалось на качестве кожи. Поэтому дочь продюсера Иосифа Пригожина прибегла к пластике и похвасталась результатом вмешательства. 27-летняя Пригожина сделала абдоминопластику с переносом …
...Далее

Картина дня

наверх