На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Влад Соколовский признался, кода будет его свадьба

Певец Влад Соколовский рассказал о грядущей свадьбе.   Артист Влад Соколовский закатит пышное торжество уже в апреле. Певец устроит вечеринку по случаю брака с возлюбленной Ангелиной Сурковой. Влад Соколовский многим знаком по «Фабрике звезд». Он уже несколько лет строит отношения с Ангелиной …
...Далее

Только бы не расплакаться: уникальный советский хенд-мейд, который сегодня уже не делают

Вы помните домики из спичек, шкатулки из открыток, подвазонники из пластинок? Все это создавалось своими руками из подручных материалов, бережно и с любовью. Инструкции тщательно переписывались либо передавались из уст в уста, рождались новые идеи и методы переработки старых и ненужных вещей. Да, в
...Далее

Готовлю куриный рулет вместо вредной и дорогой колбасы

Всем привет! Сейчас на просторах интернета очень много рецептов для замены колбасы. Зачем покупать вредную колбасу, если можно приготовить полезную и вкусную альтернативу. И вариантов таких великое множество. Одним из них я и хочу сегодня с вами поделиться. Готовлю на бутерброды вместо колбасы — …
...Далее

Фастфуд ведёт к слабоумию и атрофии мозга

Учёные из Австралии пришли к выводу, что потребление фастфуда приводит не только к набору лишнего веса, но и к атрофии мозга. Авторами исследования стали сотрудники Австралийского национального университета. В ходе эксперимента была установлена взаимосвязь между потреблением фастфуда, сидячим …
...Далее

Беру творог и дрожжи. Готовлю ленивую ватрушку на скорую руку за 15 минут + 25 минут на выпечку

Любая домашняя выпечка по-особенному вкусная. Сегодня я хочу поговорить с вами о ватрушках, а точнее рассказать, как я их готовлю. По традиции выпекают их с творожной начинкой. Но есть масса других рецептов, например, ленивые ватрушки. Для начинки я также предпочитаю использовать творог с высокой …
...Далее

Картина дня

наверх