365NEWS.BIZ

35 подписчиков
Ни слова не сказано о сетке Рабица, бетонных декоративных оградах, о воздухо и светопроницаемых и при этом непрозрачных оградах, не говоря уже о разнообразных типах живых оград.Должны ли соседи участвовать в постройке забора? Разбираемся в сложном вопросе
Люди ничего не забывают, только хорошего-то не было.Медведев призвал активнее рассказывать о достижениях «Единой России». А то люди забывают.
савейская Абразованность на лицо!!!! радость моя, пенсионеры, равно как и прочие наёмные работники, не платят налоги, налоги за них платит их работодатель - в бюджеты и пфр.....Путин «забыл» про индексацию пенсий работающим
в совдепии работающим пенсионерам кастрировали зарплату, если пенсия+заплата превышала потолок в 300 руб. - чтоб не сильно жировали... и НИКТО не вякал, а все были АДАБРЯМС !!! .. и никакие "профсоюзы" не клянчили (требовать было НИЗЯ!!!) индексаций, корректировок и прочих надбавокПутин «забыл» про индексацию пенсий работающим
То, что работающим пенсионерам не индексируют пенсии - это позор!!! Пенсионеры платят налоги, а им за это дулю в нос!!! До каких же пор это будет продолжаться? Ведь пенсионеры идут работать не от лёгкой жизни!!! И в основном все они - это очень грамотные и профессиональные специалисты!!! Путин - опомнись!!!Путин «забыл» про индексацию пенсий работающим
Ни о чёмКак лечить невралгию тройничного нерва: медикаменты и народные средства
Как бы активно не скулила черноротая братия о непопулярности Путина, но, в очередной раз, прозвучали искренние слова, что главное для него "ДОВЕРИЕ НАРОДА", а не визги русофобов! Именно ему, а не всевозможным насральным и пустышкиным, доверяет наш Народ!Путин заявил, что главное для него, это доверие народа
Какая-то мутно-ссучья статья! Похоже либздня решила пукнутьКарт-бланш на свинство Путина до 2030 года
Отхерачили ????? Нужно больше и папаньку за кампанию .что бы знал когда нужно презервативами пользоваться...Отец создателя NEXTA Протасевича уверен, что его сына избили в СИЗО
Спасла ЧУЖОГО тонущего ребёнка ? Вы больные ? Надо было снимать на смартфон ? Идиоты , ЧУЖОГО , нет чужих детейЖенщина спасла чужого тонущего ребенка на выпускном в детском саду
А, что, жизнь человека у нас стоит полмиллиона?Родители девочки, задохнувшейся по вине коммунальщиков, отсудили полмиллиона
Японец всегда виноват, потому что японец! Русские не виноваты, нечего на них вешать всех собак! Поменяйте адвоката, возьмите из Северной Кореи или из Китая! Гоните русского адвоката в зашей, он как правило жид либерал!Капитан сухогруза «Амур» ответит за гибель японских рыбаков дважды
Уже виноватого нашли?Капитан сухогруза «Амур» ответит за гибель японских рыбаков дважды
Всё верно . Хочешь больше так и работай эффективней . Не где деньги не платят за красивые глаза - платят за трудВместо роста окладов ЦБ потребовал от россиян повысить производительность труда
Так бывает - те, кто учат патриотизму в телевизоре зачастую имеют вид на жительство и недвижимость в странах, которые клеймят.Чулпан Хаматова учила всех патриотизму и оформила себе вид на жительство в Латвии. Даже Соловьев возмутился
Под роскошным платьем оказались не свежие трусы .....Чулпан Хаматова учила всех патриотизму и оформила себе вид на жительство в Латвии. Даже Соловьев возмутился
Идиот - это вечно!Медведев «сдал назад» с обязательной вакцинацией. В свойственной ему манере
Пусть спишет долги по кредитам. Снизит проценты.Греф придумал как победить бедность
..яблоко от яблони недалеко падает, русская народная поговорка, а посему этого папашку тоже нужно в СИЗО, на нары и выписать по Е- балу!!!Отец создателя NEXTA Протасевича уверен, что его сына избили в СИЗО
Нет худа без добра. Зато,теперь с многовекторностью батьки будет покончено. А там,глядишь,и Крым и Осетия с Абхазией будут признаны. Да и базы наши появятся. А помечтать - так и Белорусская автономная республика в составе России образуется.Лукашенко могут объявить международным преступником
Хм... Любопытен я знать: почему в декабре 1993 года о том, что Лдыпр с Вервольфычем фальсифицировали выборы, не заявила тогдашняя партия любителей пива? А у Лдыпр тогда было большинство... Помню по ящику счастливого Вервольфыча с бокалом шампустики в кулуарах, средь своих однопупсников.Смелый поступок В. Жириновского (лидер ЛДПР заявил, что власти преднамеренно фальсифицируют выборы)
Хохлы не в том состоянии, чтоб диктовать свои условия другим. Они должны беспрекословно исполнять все то с чем раньше согласились. Хотя поведение идиотов уже давно описаны наукой, названой бихевиоризм ...))) Поэтому тут удивляться не приходится подобной абреакции дебилов.)))Украина наконец-то определилась с Донбассом
Как же ... Впереди Выборы ... вот сука и засуетился ...Смелый поступок В. Жириновского (лидер ЛДПР заявил, что власти преднамеренно фальсифицируют выборы)
Конечно фальсифицируют - такого придурка как Жирик столько лет подряд делать там второй, пусть даже третьей по значимости политической силой в стране могут только или власти фальсифицирующие выборы или электорат у которого мозгов мало, а клоун во власти прикалывает....))) Мне хочется скорее верить, что у нас умные власти использующие клоуна в своих целях, чем верить, что у нас столько ебанько, которые десятилетиями другого ебанько с его партией выбирают...)))Смелый поступок В. Жириновского (лидер ЛДПР заявил, что власти преднамеренно фальсифицируют выборы)
По моему весь жизненный путь этой рыжей сволоты - "омерзительная ложь".Чубайс прокомментировал коммунистический путь в СССР и Китае
Загружается...

Картина дня

наверх