365NEWS.BIZ

67 подписчиков
Тёзка, что это они тебя так задолбали, ты там сидишь безвылазно и без сна сутками?После выборное: когда в России закончилась демократия
Ну всё, писец нам опять пришёл - партия ЕР победила. Опять эта Терешкова (лучше бы она продолжала в космосе летать), опять придумают нам какую-нибудь пенсионную реформу или что-нибудь похлеще. А нам на свои фокусы скажут типа ну вы же сами выбрали. Задолбали, уроды.После выборное: когда в России закончилась демократия
На датчиках кто то из "народников" приумножит свой капитал.Мусор станут считать. Россиян, проживающих во многоквартирных домах, ждут серьезные изменения в квитанциях ЖКХ
утрись афтор- блевотиной воняет. А здравомыслящим россиянам спасибо, слава Богу их в стране большенство. Страной должна управлять грамотная команда , а не лебедь, рак да щука. А ошибки бывают у всех, главное поиск их исправления, что и делает существующая команда.«Единая Россия» победила. Нас ждет еще 5 лет прекрасной жизни
Когда коту делать нечего...., то депутатам с кота пример брать всё равно не получится. Приходится пересчитывать мусорные мешки.Мусор станут считать. Россиян, проживающих во многоквартирных домах, ждут серьезные изменения в квитанциях ЖКХ
Очередной способ увеличить плату за вывоз мусора... Может дешевле на мусорных свалках создать бригады по сортировке мусора и платить примерно как ассенизаторам?Мусор станут считать. Россиян, проживающих во многоквартирных домах, ждут серьезные изменения в квитанциях ЖКХ
а вот и результаты выборов!!!ща детей начнут этой хренью колоть принудительно!кстати эту муляку уже называют прививкой от гриппа!!!имейте в виду!!!В Карелии за сутки выявили 159 случаев заражения коронавирусом
Вакцинированные ответственны за свои и чужие жизни. А невакцинированных уже не жалко: я перестала сдавать им кровь на плазмуЭксперт: ковидные ограничения вернут после выборов
А почему к убийцам надо относиться позитивно? Только потому, что они таджики, а жертва - нет?Рассказ сына пенсионерки, убитой гастарбайтерами в Бужаниново: «Забили в лесополосе»
она за свою жизнь путнего ничего и не делала, собачки так же слетали как и она, за то всю оставшуюся жизнь на гособеспечении, делать в думе ничего не надо, только нажать на кнопочкуТерешкова вновь идёт на выборы, а ведь она депутат уже 55 лет
и главные ковид-диссиденты - это камуноидыВ России поставлен еще один антирекорд по заболеваемости коронавирусом
Елегантно , удобно , практично , раньше легко шила их подзабыла , спасибо обязательно сошью .Маленькие секреты роскошной обстановки: 25 идей оформления чехлов на стулья со спинкой
Ну, почему же? Все точно!Соловьёв: Забудьте, что вам обещала «Единая Россия»
Прежде, чем писать комментарии, выучи русский язык! Грамматику, орфографию и все, что говорит о грамотности!Житель Пряжинского района срезал провода и оставил людей без света
Хрень несусветная в адрес Единой РОССИИ...Соловьёв: Забудьте, что вам обещала «Единая Россия»
А то кто-то об этом не знает«У мужчин в России мало шансов…»: Татьяна Голикова раскрыла истинную цель повышения пенсионного возраста
Нужно законом гапретить пункты приема принимать провода, канализационные люки, кабнли и штрафовать на большин суммы за нарушение как пуекты, так и нарушителей.Житель Пряжинского района срезал провода и оставил людей без света
Наверное , пока несчастье не коснется лично кого нибудь из законодателей. решение не примутГенерал ФСБ высказался за отмену моратория на смертную казнь для педофилов-убийц
- для полного доказательство им нужно было через некоторое время поменять напитки им же - но они этого не сделали -значит не в чае дела !Оказалось, что чай влияет на когнитивные способности человека
Обычно зарвавшихся чиновников освобождают от непосильной нагрузки. Посмотрим как поступит МИД в данной ситуации.Мария Захарова — лицо нашей страны. Пьянство и хамство
То что пенсионерам дали денег совсем не плохо. Но думаю, что это вряд ли повлияет на решения пенсионеров по отрицательному голосованию за едросов. Эти деньги дадут возможность хоть раз один вздохнуть и только. Вот если бы решили-постоянно помогать, тогда да, что то изменилось бы. Ну, хотя бы решить с ума сошедшими ценами на ЖКХ, ведь у многих уходит треть, а то половина пенсии. А если эта пенсия 9-17 т.р.? Субсидии о которых кричат из всех утюгов, она ведь мизерная, говорить не о чем.Подкуп избирателей сработал: рейтинг Путина и «Единой России» резко вырос
Автор прав. Что до Норкина с Ванечкой, то они всегда прекрасно владеют тактикой затыкания ртов. Кроме того, что они делают прекрасно сами у них на подхвате и другие постоянные эксперты. Раньше это всегда был Меркулов, который неимоверно орал (куда то пропал нынче), теперь этим занимается Ващенко, если не ошибаюсь в фио-такой тощий в очках. Последняя передача была просто отвратительной по затыканию ртов (вакцинация 2 часть передачи). Но, что удивительно, что она дала людям обратный эффект. Перестарались ребята с затыканием, да еще и на личности перешли. В общем место встречи, где все стало ясно.Власти начали готовить общество к событиям после 19 сентября
Только умственно отсталый человек, а скорее даже мерзавец, действия Путина по оказанию помощи пенсионерам способен назвать "подкупом избирателей"!Подкуп избирателей сработал: рейтинг Путина и «Единой России» резко вырос
Куда смотрит Роскомнадзор и Генпрокурор , не замечая подобные публикации ?Подкуп избирателей сработал: рейтинг Путина и «Единой России» резко вырос
И кто у нас принимает "законы" в масштабах России? Правильно! Дума! И главная партия - Самизнаетекто! И чтобы не изображать "борьбу нанайских мальчиков", в Законе надобно принять маленький пунктик: "Взятка, до 10 тыс.руб - "спонсорская помощь", свыше - приравнивается к госудраственной измене (см.УК РФ)... Воруют и берут миллиардами... И кто же "против себя" примет такой закон?.. А без этого - "будем бороться" до "конца света" (когда он там у нас обозначен? В 3021 году! Будем ждать)))...В стране более восьми лет действует закон о противодействии коррупции
Загружается...

Картина дня

наверх