365NEWS.BIZ

75 подписчиков
Я ТАК ПЕРЕЖИЛА ДАННУЮ проблему, она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.Дима(967)(090)(5565) ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая модам слов просто нет предал на с дочкой и свентилКак читать чужую переписку в WhatsApp, актуальные способы
Що, опять?!!! Надолго ли...Ольга Бузова заявила, что ее зовут замуж
хозяева жизни, здоровые мужики приехали учить школьницу, капец, кавказский стыдУстроивший стрельбу у московской школы защищал дочь от кавказцев
За что боролись, на то и напоролись!С автозаправок в Великобритании начали воровать топливо
еще один урод продажный отметился дешевой статьейСтоит ли тосковать о советском шоколаде — мифы и правда
Даже на гнилом Западе фермеры сдают молоко на молокозаводы. Надо стимулировать не только фермеров недостижимой морковкой кредита или субсидии, но и территории с преимущественным направлением сельхозпроизводства. Тогда станет целесообразным на таких территориях строить перерабатывающие предприятия, а не плодить перекупщиков. Нужна не только промышленная, но и сельскохозяйственная специализация территорий и на этом строить целевое финансирование, а не выбрасывать средства в черную дыру и отчитываться о вложениях… в офшоры.В три раза: фермер назвал наценку на молоко у перекупщиков
Тупая скотина и дебил этот осёл.Глава МИД Кулеба: Киев готов повести за собой весь мир как отец-основатель ООН
ОН ЖЕ РАЗВЕДЧИК ! И ТЮРЬМА В тУРЦИИ ПОШЛА ЕМУ НА ПОЛЬЗУ!ПРИКАЗЫ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ !!!Зачем Жириновский пугает народ отъемом квартир и социализмом
Чего гнать всякую пургу- этому долбоящеру "политологу" сам Путин рассказал про свои дела или вангует?, развелось всякой нечисти до и больше.Политолог Соловей рассказал, когда уйдет Путин: «Даже раньше 2024 года»
Убейся головой об стену, ушлёпок. Тебя рожали стоя в очко сортира. А-ха-ха-ха!!!!!После выборное: когда в России закончилась демократия
амеровским жополизам не истерить, мы не дадим сисянистам развалить странуПосле выборное: когда в России закончилась демократия
утопись в сортире, говноедПосле выборное: когда в России закончилась демократия
Тёзка, что это они тебя так задолбали, ты там сидишь безвылазно и без сна сутками?После выборное: когда в России закончилась демократия
Ну всё, писец нам опять пришёл - партия ЕР победила. Опять эта Терешкова (лучше бы она продолжала в космосе летать), опять придумают нам какую-нибудь пенсионную реформу или что-нибудь похлеще. А нам на свои фокусы скажут типа ну вы же сами выбрали. Задолбали, уроды.После выборное: когда в России закончилась демократия
На датчиках кто то из "народников" приумножит свой капитал.Мусор станут считать. Россиян, проживающих во многоквартирных домах, ждут серьезные изменения в квитанциях ЖКХ
утрись афтор- блевотиной воняет. А здравомыслящим россиянам спасибо, слава Богу их в стране большенство. Страной должна управлять грамотная команда , а не лебедь, рак да щука. А ошибки бывают у всех, главное поиск их исправления, что и делает существующая команда.«Единая Россия» победила. Нас ждет еще 5 лет прекрасной жизни
Когда коту делать нечего...., то депутатам с кота пример брать всё равно не получится. Приходится пересчитывать мусорные мешки.Мусор станут считать. Россиян, проживающих во многоквартирных домах, ждут серьезные изменения в квитанциях ЖКХ
Очередной способ увеличить плату за вывоз мусора... Может дешевле на мусорных свалках создать бригады по сортировке мусора и платить примерно как ассенизаторам?Мусор станут считать. Россиян, проживающих во многоквартирных домах, ждут серьезные изменения в квитанциях ЖКХ
а вот и результаты выборов!!!ща детей начнут этой хренью колоть принудительно!кстати эту муляку уже называют прививкой от гриппа!!!имейте в виду!!!В Карелии за сутки выявили 159 случаев заражения коронавирусом
Вакцинированные ответственны за свои и чужие жизни. А невакцинированных уже не жалко: я перестала сдавать им кровь на плазмуЭксперт: ковидные ограничения вернут после выборов
А почему к убийцам надо относиться позитивно? Только потому, что они таджики, а жертва - нет?Рассказ сына пенсионерки, убитой гастарбайтерами в Бужаниново: «Забили в лесополосе»
она за свою жизнь путнего ничего и не делала, собачки так же слетали как и она, за то всю оставшуюся жизнь на гособеспечении, делать в думе ничего не надо, только нажать на кнопочкуТерешкова вновь идёт на выборы, а ведь она депутат уже 55 лет
и главные ковид-диссиденты - это камуноидыВ России поставлен еще один антирекорд по заболеваемости коронавирусом
Елегантно , удобно , практично , раньше легко шила их подзабыла , спасибо обязательно сошью .Маленькие секреты роскошной обстановки: 25 идей оформления чехлов на стулья со спинкой
Ну, почему же? Все точно!Соловьёв: Забудьте, что вам обещала «Единая Россия»
Загружается...

Картина дня

наверх