На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

Актриса Кристина Асмус сделала признание. Звезда скандального фильма «Текст» улетела с дочерью из России. Актриса Кристина Асмус с Анастасией отправились на съемки в Хорватию, однако они заехали на несколько дней в Венеции, где Асмус отметила день рождения. Бывшая жена шоумена Гарика Харламова …
...Далее

Печеный картофель в мультиварке

Универсальный гарнир для любого мясного блюда – картофель. Это простое блюдо отличается широким разнообразием вариантов приготовления. Одним из самых быстрых и простых является запекание. Картофелю можно придать разный вкус в зависимости от добавляемых приправ, специй и соусов. При запекании он …
...Далее

«Пророчество страшное, но не невозможное»: О чем Захарова предупредила США?

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на напряженность в американском обществе, которая нарастает с каждым месяцем все больше. По ее словам, такая ситуация может привести тому, что в будущем Соединенные Штаты распадутся. Российский дипломат добавила, что распад США — …
...Далее

Полиция Петрозаводска объявила в розыск двух девушек

Жителей карельской столицы просят помочь найти возможных преступниц Полиция Петрозаводска объявила в розыск двух девушек, попавших в объектив камеры наблюдения. Ориентировка опубликована на сайте МВД по РК. По данным правоохранителей, эти люди могут быть причастны к совершению имущественного …
...Далее

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии. Супруга 64-летнего ведущего Дмитрия Диброва впервые прилетела в Индию, где ее ждут девять дней отдыха и детокса. Полина заявила, что для нее остаться наедине с собой и своими мыслями – это испытание, поскольку она …
...Далее

Картина дня

наверх