На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Что сделать, чтобы утро стало по-настоящему добрым, 7 верных шагов

«Доброе утро!» В большинстве случаев мы говорим эту фразу скорее по привычке, а не осознанно. 7 шагов, которое сделает весь день комфортным Правильный настрой с вечера Завершая день, многие планируют «завтра». Какие-то дела заставляют «съёживаться» от их необходимости. Разговор с начальством, …
...Далее

Этот рецепт ищут ВСЕ! Лучший рецепт салата Мимоза! Просто и очень вкусно!

Салат «Мимоза» – блюдо, известное еще со времен Советского Союза. Его любят не только за приятный вкус, но и за простоту приготовления, а продукты нужны базовые, которые найдутся в холодильнике любой хозяйки. Ингредиенты: Консервы сайра — 200 грамм Яйца — 5 шт Сыр — 100 грамм Сливочное масло — 100 …
...Далее

Стас Михайлов высказался о кончине Аллы Пугачевой

Певец Стас Михайлов объявил войну Примадонне.   Артист Стас Михайлов невольно оказался втянут в громкий скандал, связанный с певицей Аллой Пугачевой. Не так давно певец резко высказался в адрес уехавших звезд. Он сказал о том, что бежавшие из России знаменитости обязательно пожалеют о своем …
...Далее

«Участь Зеленского предрешена. Миллионными тиражами выпущены сувениры «героически погибшего борца за свободу»»: эксперты

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал участь украинского лидера Владимира Зеленского предрешенной. Об этом он сказал в анонсе программы «Москва. Кремль. Путин», которую опубликовал ее ведущий Павел Зарубин в своем телеграм-канале. «Участь Зеленского однозначно предрешена», — сказал …
...Далее

Филипп Киркоров рассказал, какие подарки ждет на день рождения

Певец Филипп Киркоров скоро отметит свое день рождения. Артист Филипп Киркоров 30 апреля отметит свое 57-летие. На днях российский певец Филипп Киркоров поделился своими мыслями о том, что он хотел бы получить в подарок на свой день рождения. По его словам, самым главным и важным подарком для него …
...Далее

Картина дня

наверх