На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Ловушки для водителей, которые собрались летом на природу. Как не попасть на штраф до полумиллиона рублей за отдых с палаткой?

Наступили теплые деньки, а вместе с ними и сезон летних отпусков да приятных выходных, которые можно проводить не только в торговых центрах и дома. Но с прошлого года из-за закрытых границ варианты отдыха сильно ограничились. Государство воспользовалось ситуацией и активно популяризирует отдых россиян на родине: за поездки по России предлагают и туристический кешбэк, и за […]

The post Ловушки для водителей, которые собрались летом на природу. Как не попасть на штраф до полумиллиона рублей за отдых с палаткой? first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх