На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

17 скрытых систем, которые помогут убрать с глаз все лишнее и освободить кучу места

В новом обзоре были собраны занимательные штучки, которые позволят самым необычным образом модернизировать свое жилье. Собранные здесь советы помогут освободить много занятого пространства. 1. Выдвижная гладильная доска Выдвижная складная гладильная доска, скрытая под рабочей поверхностью кухонного
...Далее

Детский сад обязали доначислить деньги многодетной семье

Многодетная мать добилась компенсации родительской платы с помощью прокурора Права многодетной семьи в Кондопожском районе восстановили после вмешательства прокуратуры. Двое детей ходят в детский сад, мать пожаловалась на отказ в перерасчете компенсации части родительской платы, сообщили в …
...Далее

Дорогие иномарки и гараж сгорели в Карелии

Пожарных подняли по тревоге из-за огненного ЧП в Питкярантском районе Вечером 25 апреля на пульт пожарно-спасательной службы Питкярантского района поступило сообщение о пожаре в автомобиле в поселке Рауталахти. По тревоге выехали пожарные из Питкяранты, поселков Харлу и Хийденсельга. К приезду …
...Далее

«Посадить трех друзей»: эксперт раскрыл план Путина по свержению элит

Политолог Марат Баширов вспомнил, что президент России Владимир Путин говорил во время послания Федеральному собранию, и как это повлияло на задержания коррупционеров. Об этом эксперт написал в Telegram-канале. Политолог задался вопросом, есть ли связь между задержанием замминистра МО РФ Тимура …
...Далее

Домашняя сельдь без излишков соли, Получается сочно и нежно одновременно

Распространенная проблема домашней сельди — излишек соли, который перебивает вкус самой рыбы и что более важно, делает ее мясо не таким сочным. Выйти из ситуации и приготовить нежную сельдь домашнего посола на самом деле просто: делать ее нужно без излишков соли. Начнем с маринада. На три литра …
...Далее

Картина дня

наверх