На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Бизнес-план кофе на вынос: пример с расчетами и перечень документов для открытия

Кофе считается распространенным горячим напитком. Каждый год увеличивается количество его любителей. Поэтому выгодным будет открытие «кофе на вынос». Под данным термином предполагается изготовление напитка из свежего помола за стойкой. О нюансах ведения бизнеса рассказано в статье. Варится напиток …
...Далее

Бизнес-план базы отдыха: расчет затрат на строительство, сроки окупаемости, отзывы

Отпуск является долгожданным временем для всех людей. Из-за обострения экономической ситуации в стране все чаще россияне стали посещать отечественные базы отдыха. И эта тенденция в ближайшее время будет лишь укрепляться. В связи с этим бизнес-план строительства базы отдыха становится все более …
...Далее

Идеи мини-производства. Мини-цех для малого бизнеса. Производство в гараже

Сегодня существуют различные способы заработка. Можно работать в организации узкой специализации или у частного предпринимателя. А можно организовать свой бизнес – мини-производство какой-либо продукции. Окупаемость такого вида деятельности зависит от многих факторов. Производство в гараже Каждый …
...Далее

От Сотрудника Пахнет Потом

Что делать если от сотрудника или сотрудницы очень сильно пахнет неприятным запахом? В данной статье речь пойдет об очень неприятном моменте, который, к сожалению, довольно часто имеет место быть на практике. С одной стороны, на первый взгляд это может быть и не особая проблема, но иногда такая …
...Далее

Названия кондитерских магазинов, советы по выбору

Если вы планируете открыть «сладкий» бизнес, вам стоит позаботиться не только об оригинальных рецептурах, но также о нейминге. Удачное название кондитерского магазина делает его узнаваемым, популярным, а соответственно, и успешным. Поэтому не торопитесь с выбором, изучите как можно больше …
...Далее

Картина дня

наверх