На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RuNews.Biz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила кузьмина39
    Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приход...Жена Игоря Никола...

Аппарат ЕКА обнаружил на Марсе «гигантских пауков»

Орбитальный аппарат ExoMars Trace Gas Orbiter Европейского космического агентства (ЕКА) обнаружил то, что они называют «признаками присутствия пауков с Марса». На изображениях, сделанных в южной полярной области Красной планеты, видно нечто похожее на гигантских пауков на поверхности планеты. Это, …
...Далее

Чистое золото из отходов: Ученые нашли новый способ переработки старой электроники

Сделав инновационный шаг вперед, корейские ученые разработали новый метод переработки золота из выброшенной электроники, обещая снизить зависимость от импортных металлов и решить проблему экологических отходов. Команда Корейского института науки и технологий (KIST) под руководством доктора Дже-Ву …
...Далее

В Подмосковье школьница проглотила монету: гастроэнтеролог рассказал, как помочь ребенку

Школьница во время игры с деньгами случайно проглотила двухрублевую монету вечером 24 апреля на западе Подмосковья. Врач-педиатр, гастроэнтеролог Марина Мягкова рассказала, как следует вести себя родителям в подобных ситуациях. Фото: Наталья Мущинкина Как стало известно «LiveNews24», в среду …
...Далее

В Лобне неизвестные устроили стрельбу по детям из пневматического оружия

В Лобне сотрудники полиции ищут неизвестных, стрелявших в несовершеннолетних детей из пневматического оружия 24 апреля. От пуль пострадало двое детей. Фото: Геннадий Черкасов Как стало известно «LiveNews24», неприятный инцидент произошел поздним вечером 24 апреля на улице Комиссара Агапова в Лобне.
...Далее

Крупный партнер России хочет прервать сотрудничество. США выиграли?

Индия может прекратить сотрудничество с Россией. Это связано с тем, что Нью-Дели стремится переориентироваться на сотрудничество с Вашингтоном. Об этом сообщает издание Politico, ссылаясь на эксперта аналитического центра Нью-Дели Нандана Унникришнана. Собеседник издания рассказал, что Индия …
...Далее

Картина дня

наверх